» » Новая серия бесконтактных шампуней "Автокомпонент"



Новая серия бесконтактных шампуней "Автокомпонент"

фото-картинка Новая серия бесконтактных шампуней
Далеко не секрет, что современная мойка автомобилей на моечных постах заканчивается операцией сушки автомобиля с использованием искусственной замши или аналогичной процедуры. Их цель не только высушить поверхность автомобиля, тем самым избежав образование налета и разводов, а что самое главное удалить тонкий слой мелкодисперсной пыли, которую большинство бесконтактных автошампуней не в состоянии убрать. Логика подсказывает, что в этом случае теряется сам смысл понятия бесконтактной мойки автомобиля. И действительно, учитывая тяжелые условия эксплуатации автомобилей загрязнения, образующиеся на нем, имеют не только разный механизм образования, но и разнообразны по природному происхождению. Поэтому, на первый взгляд простая задача бесконтактного удаления грязи превращается в задачи по физико-химическому взаимодействию веществ разной природы с элементами коллоидной химии.

Новая серия бесконтактных автошампуней — это продолжение хорошо зарекомендовавшей себя, но устаревшей, серии «Автокомпонент». Модернизация серии преследовала три основные цели, которые и были достигнуты в результате, более чем полугодовой разработки новой серии — это низкая щелочность состава, высокая эффективность удаления мелкодисперсного налета с обрабатываемой поверхности, отсутствие зависимости моющей способности от жесткости воды.

Были проведены испытания не одного десятка составов, каждый из них обладал своими преимуществами, но не достигал одновременно указанных целей. В результате — с учетом недостатков испытываемых составов были получены образцы, сочетающие в себе требуемые характеристики с разной их выраженностью, что позволило создать целую линейку средств в разработанной серии «Автокомпонент».


Помимо достигнутых целей наша серия бесконтактных автошампуней обладает рядом дополнительных преимуществ, которые положительно выделяют её из ряда представленных на рынке аналогов, это:

- не оставляет разводов даже на темных поверхностях;
- легко смывается;
- бережно относиться к лакокрасочному покрытию, пластиковым, резиновым, хромированным и никелированным поверхностям;
- наличие в составе противокоррозионных компонентов позволяют защитить места сколов ЛКП от негативного воздействия окружающей среды;
- обильное пенообразование.

Не смотря на улучшенные характеристики авто-шампуней, наша компания, придерживаясь политики умеренных цен, сохранила прежнюю стоимость автошампуней «Автокомпонент», а также оставила неизменной систему скидок.

Являясь производителями, мы можем осуществлять поставку автошампуней в любой таре по требованию заказчика, а также расфасовывать в тару под торговой маркой клиента.

Естественно, спектр предлагаемой нами продукции не ограничивается только автошампунями, есть интересные решения по средствам для мытья стекол, очистки ковровых покрытий и велюра, а также полирующих составов для пластиков и резины.

Наверх

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам.