» » Нейтральный ополаскиватель Softly automatic rinse нейтральный



Нейтральный ополаскиватель Softly automatic rinse нейтральный

Нейтральный ополаскиватель Softly automatic rinse нейтральный Нейтральный ополаскиватель Softly automatic rinse нейтральный




Продолжая расширять линейку средств для посудомоечных машин (ПММ) нами разработан и предлагается к продаже нейтральный ополаскиватель Softly automatic rinse нейтральный в 1л флаконе и в канистре*.
Ополаскиватель можно использовать для любого типа посуды, так как он имеет нейтральный pH и не повреждает материал посуды.
Учитывая, что в России регионов с действительно жесткой водой очень мало ополаскиватель разработан для мягкой воды и воды средней жесткости, что позволило нам снизить цену на него. В жестой воде ополаскиватель так же будет работать, но уже при максимальных дозировках.
В действительности, дозировку расхода основного моющего средства и ополаскивателя в любой ПММ можно регулировать, получая значительную экономию моющих средств не снижая качества мойки посуды. Поэтому использование жидких средств для ПММ всегда в разы более экономически выгодно, чем использование таблеток, именно поэтому на всех профессиональных кухнях используют только жидкие средства для мытья посуды.

* - возможна фасовка в канистры любой емкости (5л, 10л, 20л)

Наверх

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам.