» » Power пенный



Power пенный

Power пенный
Мы не стоим на месте и наряду с разработкой новых средств дорабатываем, улучшаем и модернизируем уже разработанные средства, придавая им новые, современные, востребованные свойства, упаковывая в интересную, удобную тару. На этот раз наша модернизация коснулась уже хорошо зарекомендовавшего себя средства Power.
Power – это гель для чистки печей и духово изготавливается в концентрированном виде и допускает разбавление до 200 раз, его можно использовать и в концентрированном виде для очень застарелых загрязнений, либо если нет возможности (желания) искать емокости для приготовления разбавленного раствора. Так вот мы придали ему новую форму и упаковку, благодаря которой отпала необходимость в поиске тары для его разбавления, при этом все моющие свойства остались, как и прежде – замечательные. Если не вдаваться в технические подробности, то мы его правильно разбавили для Вас, при этом он так же хорошо работает на загрязнениях жира, нагара и копоти, так же хорошо держится на наклонных поверхностях, а еще он наносится в виде густой плотной пены, что увеличивает его эффективность в несколько раз и сильно снижает расход. То есть для того что бы им воспользоваться достаточно просто взять флакон и пенным триггером разбрызгать пену на загрязнение. А что бы уборку сделать немного приятнее мы добавили в пену немного мяты и цветов, их легкий аромат не будет для Вас навязчивым и вскоре исчезнет уступая место запаху чистоты Вашей кухни.
Кстати, что бы Вы дополнительно могли экономить при использовании этого средства, мы выпустили для него «запаски» - то есть флаконы закрытые обычной крышкой, что позволило значительно уменьшить стоимость пены.
Ознакомиться с нашей новинкой Вы можете пройдя по ссылке - Power пенный

Наверх

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам.