» » Для профессиональных посудомоечных машин. Часть 2



Для профессиональных посудомоечных машин. Часть 2

фото-картинка Для профессиональных посудомоечных машин. Часть 2
Расширяя ассортимент средств для посудомоечных машин мы пошли по пути создания еще одного основного средства Softly automatic dw lye, усилив его моющие способности. Специализацию этого средства мы ограничили материалами наиболее популярными при изготовления посуды - глазурованной керамикой и нержавеющей сталью, оставив алюминий и стекло уже разработанному и производимому на данный момент средству Softly automatic dw Al.
Основными преимуществами разработанного средства являются его уменьшенный расход до 2-3 мл на 1 литр воды и увеличенная моющая способность при сохранении экологичности и безопасности средства, выражающихся в применении современных материалов одобренных к применению в странах ЕС. Вновь разработанное средство применяется для профессионального оборудования мытья посуды и туннельного и купольного типа, но его так же можно применять в бытовых посудомоечных машинах дозируя в минимальных количествах как средство Premium сегмента.
Подводя некий итог мы можем предложить два средства решающих одну и туже задачу – достижение идеальной чистоты посуды применяя:
- Softly automatic dw Al – универсальное средство для любого вида посуды включая стеклянную и алюминиевую посуду. Его можно использовать и в стаканомоечных машинах.
- Softly automatic dw lye – специализированное, но более эффективное и экономичное средство для наиболее распространенных материалов посуды таких как керамика и нержавейка.
Обязательно цикл мойки должен завершаться ополаскиванием посуды с применением ополаскивателя Softly automatic rinse, который обеспечивает нейтрализацию основного моющего средства и ускоряет сушку посуды, а если случилось страшное - и основное моющее средство не успело справиться со всеми загрязнениями, то наш ополаскиватель «обязательно домоет» посуду и Вы в любом случае получите блестящую чистотой посуду.

Наверх

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам.