» » Для профессиональных посудомоечных машин



Для профессиональных посудомоечных машин

фото-картинка Для профессиональных посудомоечных машин
Учитывая многочисленные пожелания организаций работающих в сфере общественного питания в создании современных и функциональных средств для автоматических посудомоечных машин специалисты нашей лаборатории, начали разработку линейки средств способной удовлетворить даже самые капризные пожелания клиента. Беря за основу идеи и новинки современной науки нам удалось добиться великолепных результатов и внедрить их в разработанные на данный момент два базовых средства. Это:
- средство для мытья посуды в автоматических посудомоечных машин Softly automatic dw и
- средство для ополаскивания посуды в автоматических посудомоечных машинах Softly automatic rinse.

Следуя современным тенденциям и используя новейшие и более эффективные материалы нашим специалистам удалось получить более экологически безопасное средство по сравнению с предыдущими поколениями средств, а так же придать им более привлекательные экономические характеристики. Характерной отличительной особенностью этих средств является очень низкое пенообразование с большой скоростью её осаждения и высокая моющая способность, достигнутая путем максимально насыщенной формулы средств.

С указанным средствами Вы можете ознакомиться в разделе «Бытовая химия» страница 2, «Проф.химия» страница 3 или пройдя по ссылкам, получить более подробную информацию и взять образцы средств можно у наших менеджеров.

На этом наши разработки в сфере профессионального мытья посуды не заканчиваются, в ближайших планах стоят задачи по приданию средствам специальных свойств, таких как отбеливание и дезинфицирование, разработки линейки пятновыводителей практически всех видов загрязнений начиная от жира и заканчивая граффити.

Наверх

Обратная связь

Оставьте Ваши данные и мы свяжемся с Вами
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактные данные третьим лицам.